• Гость
TryDota.com
  • Главная
  • Интересное
    • Статьи Dota 2
  • Викторина Dota 2
  • Магазин Dota 2

Natus Vincere едут в Китай!



Сегодня организация Natus Vincere с радостью объявляет о том, что их Dota 2 состав отправится в Китай для продолжительной тренировки к The International 3. С 24 июня по 10 июля Dota 2 состав Natus Vincere проведет в Шанхае, где в сотрудничестве с StarCNTV организована тренировочная база со всеми необходимыми условиями для подготовки на самом высоком уровне.

SCNTV дали следующие комментарии:
Мы, SCNTV, подтверждаем, что пригласили Na`Vi приехать и потренироваться в Китае. Во время пребывания Na`Vi в Китае мы предоставим команде нашу тренировочную зону со всеми необходимыми условиями и профессиональным оборудованием.


Благодаря нашим профессиональным и сделанным с любовью телепередачам, мы стараемся стать лучшим игровым онлайн-медиа ресурсом. Мы предлагаем вашему вниманию наиболее интересные киберспортивные матчи с подробными комментариями в прямом эфире. Пускай все больше и больше людей увлечется игровыми передачами! На протяжении целого года SCNTV будет транслировать множество киберспортивных матчей и других игровых телепередач собственного производства.

  • Комментарии
  • Информация
  • Похожие
Начните первым срач в комментариях к этому материалу...

ToshuK

Автор

28-05-2013, 19:51

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 1 281
Новости
Na`Vi ответят на вопросы фанатов
Новости
Natus Vincere: женский Dota 2 состав
Новости
Natus Vincere распускает Dota 2 состав
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Магазин
Испытай удачу
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
17 июля 2020 18:11

Booostgamblo

Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
27 марта 2019 17:01

Rayhack

Qwer, нас кинули!
31 июля 2014 13:15

ToshuK

Вольво,где минёт блеать?!
31 июля 2014 08:26

Qwer

Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
17 апреля 2014 22:29

KatyaLis

Что вы ищите на сайте?
  • © 2021 by ToshuK
Вход на сайт
Регистрация Забыл пароль