Бета тест окончен

На протяжении двух лет бета-теста, Dota 2 стала крупнейшим активным сообществом в Steam чем когда-либо, с ежемесячной пользовательской базой свыше 3 млн., максимальное число одновременных пользователей достигало более 300 000. Обратная связь от пользователей поставила Dota 2 в положение приветствовать всех, кто желает начать играть, по мере перехода от бета-версии к запуску.

Сегодня, бета-стадия Dota 2 закончилась, и игра теперь доступна. Учитывая размер аудитории Dota, начальный запуск игры будет сделан несколькими волнами. Вы можете найти все подробности о том, как присоединиться к сообществу Dota 2 на официальном сайте.


Сегодня, бета-стадия Dota 2 закончилась, и игра теперь доступна. Учитывая размер аудитории Dota, начальный запуск игры будет сделан несколькими волнами. Вы можете найти все подробности о том, как присоединиться к сообществу Dota 2 на официальном сайте.
Основная информация о выходе игры
Как мы уже упоминали раньше, выход игры Dota 2 будет проходить иначе, чем выход других наших разработок. Мы хотим, чтобы те, кто уже играет в Dota 2, имели постоянный доступ во время выхода, а те, кто только начинают играть, могли сделать это без проблем. Проще говоря, мы хотим сгладить традиционный всплеск активности, сопровождающий международный выход игры, но, в то же время, дать всем возможность поиграть в Dota 2.
Количество пользователей в Dota 2 уже превышает количество пользователей в других наших играх, и это число продолжает увеличиваться. Готовясь к выходу игры, весь прошлый год мы работали над внутренней инфраструктурой и улучшением впечатлений от игры у новичков с целью, чтобы любой, кто хочет, смог присоединиться к игре. Эта часть нашей работы завершена, и мы приглашаем всех сыграть в Dota 2.
Если вы хотите попробовать сыграть в Dota 2, или у вас есть друг, которого вы бы хотели пригласить, нажмите на кнопку выше, и вы будете добавлены в очередь. Вы увидите ваше место в очереди и получите сообщение на ваш адрес эл. почты, когда подойдет ваш черед. Рассылка писем начнется на этой неделе.
У нас также готово обновление от группы, работающей над установкой серверов по всему миру, которая, кроме получения трижды бриллиантового, платинового, уранового, эгидного статуса путешественника, ввела в строй большое количество серверов. Большая часть этих поездок была сконцентрирована на установке дополнительных серверов в Стокгольме и Люксембурге, однако недавно мы добавили дополнительные сервера в США и в новом кластере в Корее. Если ваш кластер не упомянут, не волнуйтесь — мы будем добавлять новые сервера по мере увеличения количества игроков. А вот вам фотографии из нашего дата-центра в Люксембурге:

Эти серверы предоставляют возможность играть одновременно дополнительным 450.000 игроков. Одна из основных целей выхода игры — это установить сколько, а также где, нужно добавить еще производительности. Для тех, кто интересуется статистикой, количество одновременно подсоединившихся важно для того, чтобы предсказать необходимую производительность дата-центров для отдельных регионов, так как большинство игроков в каждом регионе обычно играют в одни и те же часы. Общее число игроков в Dota 2 приблизительно в двенадцать раз больше количества одновременно подсоединившихся.
Мы надеемся, что бета тест Dota 2 порадовал вас настолько же, насколько и нас. Хотя он и подошел к концу, мы продолжим работать над игрой в течение долгого времени и будем всегда прислушиваться к вашим пожеланиям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Магазин
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
Qwer, нас кинули!
Вольво,где минёт блеать?!
Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
Что вы ищите на сайте?