Dota 2: Разработчики намекнули на выход патча 6.82

На официальном сайте появилась ссылка, в дате добавления новости об уже вышедшем обновления с героем Theshies. Ссылка ведет на пока пустую страницу, но по заголовку и фону этой пустой страницы можно понять, что совсем скоро будет выпущен патч 6.82 для Dota 2.

Вот несколько причин предполагать о скором выходе нового патча:
1. Ссылка, которая ведет на пустую страницу, называется "682", что логично можно сопоставить с "6.82" (версия следующего патча).
2. Пустая страница имеет фоновое изображение, где опять же видны цифры, но уже с разделительной точкой "6.82".
Страница также имеет название "Rekindling Soul" - что в переводе "Разжигание души", данную фразу можно сопоставить с героем "Shadow Fiend". Скорее всего, в новом патче будет добавлено не мало косметических предметов, среди которых будет и Arcana предмет, для героя Shadow Fiend, о котором так давно ходят слухи.
Более никаких подробностей о патче к сожалению не известно, ни даты выхода ни чего либо другого. Возможно, уже на следующей неделе мы увидим обновление, с изменениями 6.82, для Тестового клиента Dota 2.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Магазин
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
Qwer, нас кинули!
Вольво,где минёт блеать?!
Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
Что вы ищите на сайте?