LighTofHeaven уходит в интактив. Kuroky приходит в Na'Vi

Очередные изменения в команде Natus Vincere по Dota 2. Один из лучших игроков России и мира - Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов на ближайшие два месяца уходит в инактив и не сможет выступать за состав.
Новым членом Natus Vincere станет легендарный Куро Салехи "KuroKy" Тахасоми, который выступал в последнее время за mousesports.
Хотим обратить внимание, что KuroKy был выкуплен у mouz, в то время как у funn1k`a завершился контракт с Team Empire и переход в Na`Vi он осуществлял на правах свободного агента.
Клемент "Puppey" Иванов (c)
Александр "ХВОСТ" Дашкевич
Глеб "Funn1k" Липатников
Даниил "Dendi" Ишутин
Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми
Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов (инактив)
Новым членом Natus Vincere станет легендарный Куро Салехи "KuroKy" Тахасоми, который выступал в последнее время за mousesports.
Хотим обратить внимание, что KuroKy был выкуплен у mouz, в то время как у funn1k`a завершился контракт с Team Empire и переход в Na`Vi он осуществлял на правах свободного агента.
Комментарий от
Клемента "Puppey" Иванова, капитана Dota 2 состава:

"Сегодня я сообщаю об уходе в инактив Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянова. Дима выдающийся игрок и человек и нам его будет очень не хватать в Na`Vi. Мы никогда не забудем о его вкладе в команду. Мы вновь приветствуем в составе игрока и нашего друга - добро пожаловать в команду, Na`Vi.KuroKy. Он является еще одним великолепным игроком и человеком, а также моим другом, которого я знаю с тех пор, как начал играть в Dota. Пришло время в очередной раз заявить о себе."
Комментарий от
Александра "ZeroGaravity" Кохановского, ген. директора Natus Vincere:

"Во-первых, хочу поблагодарить Сергея и Дмитрия за их неоценимый вклад в развитие команды и те победы, которых мы вместе добились. Эти игроки заслуживают огромного уважения со стороны всех наших фанатов, ведь без них не было тех Na`Vi, которых мы знаем.
Во-вторых, прошу понять, что тут не было легких решений. Но для того, чтоб расти нужно что-то менять, т.к. команда остановились в развитии год назад. У некоторых пропала мотивация, у некоторых желание тренироваться и т.д. Ситуации были разные. Виноваты все без исключения, но ситуация выглядит именно так, как она есть.
Теперь о наших новых игроках - Funn1k и Kuroky. Я уверен, что с помощью их мы не только сможем достичь как минимум прежнего уровня, но и добиться новых высот. Команда совсем по-другому будет относиться к играм и тренировкам, что, несомненно, скажется на итоговом результате."
Комментарий
Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянов:

"Спасибо всем за поддержку, на 2 месяца уйду в инактив. Благодарю Na`Vi за совместное творчество."
Комментарий от
Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми:

"Спасибо mouz за их неоценимую поддержку и отличное время в команде. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я выбираю этот путь."
Текущий состав Natus Vincere:






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Магазин
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
Qwer, нас кинули!
Вольво,где минёт блеать?!
Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
Что вы ищите на сайте?