Dread и Sharfik присоединяются к RoX.KIS

После неожиданного ухода седого и сталианера в 3D, команда RoX.KIS была вынуждена играть последние игры с заменами. И вот спустя некоторое время команда анонсирует двух новых игроков: Артем 'Sharfik' Марзавин и Андрей 'DreadIsBack' Голубев теперь будут играть за команду
RoX.KIS.

Официальный комментарий от новоиспеченного члена команды
Артема Sharfik Марзавина:

Привет всем! Искренне счастлив присоединиться к таким сильным и старающимся парням из RoX.KIS. Верю, что вместе мы будем двигаться только вперед и вверх!
Официальный комментарий
Андрея DreadIsBack Голубева:

Моя карьера профессионального игрока началась с команды RoX.KIS, поэтому вдвойне приятно опять играть под этим тегом. В последнее время у меня не получалось играть в одном составе долго, но я искренне надеюсь что теперь с поддержкой от RoX.KIS у нас получится создать настоящую команду и добиться наилучших результатов!
Теперь RoX.KIS выглядит следующим образом:





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Магазин
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
Qwer, нас кинули!
Вольво,где минёт блеать?!
Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
Что вы ищите на сайте?