Новый состав Moscow Five

Неделю назад, после The International состав по Dota 2 Moscow Five был распущен, но, как и было обещано, организация с радостью объявляет новую команду, куда вошли следующие игроки:





Комментарий Moscow Five:
В данный момент DotA2 одно из важнейших направлений любой спортивной организации работающей в области компьютерного спорта, поэтому после расформирования предыдущего состава мы сразу задумались о создании нового. Чтобы избежать ошибки, допущенной в прошлый раз, за основу будут взяты игроки с небольшим турнирным опытом, но с существенным желанием работать над собой и развиваться. Мы не ставим перед ними цель прыгнуть выше головы и занять призовые места на нескольких турнирах. Наша общая задача - работать и за несколько месяцев достигнуть уровня лучших команд Европы, а затем, может быть, и мира.
Комментарий Игоря "Nexus" Лысаковского:
Играть под тегом такой организации как М5 - новый шаг для нас. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания всех, кто знает нас не по наслышке и уже давно следит за нашими играми, болеет, верит в нас. Несомненно, и будем более ответственны чем ранее, ведь это совсем другой уровень и другие требования.
Комментарий Андрея "Dread" Голубева:
После небольшого перерыва я с новыми силами и огромной мотивацией готов тренироваться и начинать свой путь к вершинам! И самое важное, что я верю в свою теперешнюю команду, верю, что мы сможем добиться успеха. Поверьте и вы в нас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Магазин
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
Qwer, нас кинули!
Вольво,где минёт блеать?!
Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
Что вы ищите на сайте?