Слухи циркулируют уже несколько дней, с тех пор как игроки команды Skanes Elite играли под тегом «Pulse» в своих играх на турнире SLTV Star Series. Теперь стало известно, что Шведская команда подписала контракт с Американской организацией «Pulse Esports».
Организация Pulse Esports существует совсем не долго, они заявили что их главная цель «Продвинуть Esport как можно дальше». Совсем недавно организация сделала заметные волны в конкурентоспособной сцене StarCraft II, где переманила несколько не малоизвестных игроков под свой бренд, и теперь они обратили свое внимание на Dota 2.
Новое спонсорство Шведов прибывает не слишком долго после того, как они расстались с Team Infused, и судя по словам Hampus ‘Mini’ Olsson, они восхищены своим новым соглашением:
Alexandre ‘Pinoy’ Pettersson также поделился своим мнением о сотрудничестве:
Состав Pulse Esports Dota 2:
Начните первым обсуждение этого материала…