Жеребьевка и расписание ASUS FBOTY: Dota 2

  • Добавил: ToshuK
  • 12.12.2012 в 18:06
  • +5
Dota 2 ASUS OPEN 2012
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Совсем недавно определились все участники ASUS Final Battle of the Year в дисциплине Dota 2, который пройдет с 13 по 16 декабря в Киеве, в стенах крупнейшей кибер-площадки Европы — "Киев Кибер Спорт Арена". В турнире примут участие сильнейшие команды СНГ и будут бороться за призовой фонд в размере 15 000 $.
 
На протяжении турнира комментировать все матчи будут ваши любимые комментаторы Виталий "v1lat" Волочай, Владислав "mtrx4u" Суздаль и Роман "CaspeRRR" Лепехин! Также все матчи будут доступны в Dota 2 TV тем, кто приобрел билет Star Series Season IV!
 
Система проведения:
В финале каждой дисциплины примут участие 12 команд, которые будут разделены на 2 группы по 6 команд и в каждой группе команды будут играть между собой по системе BO1.
В плэй-офф выходит по 3 команды из каждой группы. Первые места проходят сразу в полуфинал, а 2 и 3 места играют между собой стыковые матчи за право попасть в полуфинал.

Групповой этап:
Группа А
Группа Б
Natus Vincere
Empire 
Virtus.pro 
iCCup
United Sexy Boys 
iLuminate
Eyeless 
HM
SLARK S DAGONOM
DWT
Wzriv Paketi
Surge
 
Расписание матчей:
Расписание матчей:
13.12. 13:00 Na`Vi -vs- Wzriv paketi
13.12. 17:00 Empire -vs- HM
13.12. 13:00 Virtus.pro -vs- SLARK
13.12. 17:00 iCCup -vs- DWT
13.12. 13:00 USB -vs- Eyeless
13.12. 17:00 iLuminate -vs- Surge
13.12. 14:00 Virtus.pro -vs- USB
13.12. 18:00 Empire -vs- iCCup
13.12. 14:00 Na`Vi -vs- Eyeless
13.12. 18:00 iLuminate -vs- HM
13.12. 14:00 Wzriv paketi  -vs- SLARK
13.12. 18:00 DWT -vs- Surge
13.12. 15:00 Na`Vi -vs- Virtus.pro
14.12. 16:00 Empire -vs- Surge
13.12. 15:00 USB -vs- SLARK
14.12. 16:00 iLuminate -vs- DWT
13.12. 15:00 Eyeless -vs- Wzriv paketi
14.12. 16:00 HM -vs- iCCup
14.12. 13:00 Virtus.pro -vs- Eyeless
14.12. 17:00 Empire -vs- iLuminate
14.12. 13:00 Na`Vi -vs- SLARK
14.12. 17:00 iCCup -vs- Surge
14.12. 13:00 USB -vs- Wzriv paketi
14.12. 17:00 HM -vs- DWT
14.12. 14:00 Na`Vi -vs- USB
14.12. 18:00 iLuminate -vs- iCCup
14.12. 14:00 Virtus.pro -vs- Wzriv paketi
14.12. 18:00 Empire -vs- DWT
14.12. 14:00 Eyeless -vs- SLARK
14.12. 18:00 HM -vs- Surge
 
Расписание Play-off:
(время - указанное ниже - киевское, СЕТ - -1, МСК - +2)

Суббота, 15 декабря: 
15:00 - Четвертьфинал №1
17:00 - Четвертьфинал №2
19:00 - Полуфинал №1
21:00 - Полуфинал №2
 
Воскресенье, 16 декабря:
13:00 - Матч за 3-е место
19:00 - Финал

Призовой фонд:
1 место - 6000 у.e.
2 место - 3000 у.e.
3 место - 2500 у.e.
4 место - 2000 у.e.
5 место - 750 у.e.
6 место - 750 у.e.
 
Составы команд:
 Natus Vincere: Puppey, XBOCT, LightofHeaven, ARS-ART, Dendi
 Empire: Goblak Funn1k, Silent, blowyourbrain, Scandal
 Virtus.pro: NS, illidanSTR, Santa, ksi, Crazy
 iCCup: Sunlight, fng, jackal, j4, wejustzik
 United Sexy Boys: Solo, Artstyle, Jotm.Medved, Sharfik, DreadiSbaCk
 iLuminate: Nexius , MAg~ , Dubas , Chomy , Bignum
 HM: DBSM, Easy7ouch, 741, AK47I, n1gmatix
 Eyeless: NVR, Adept, sierraleone, Bafik, JustSandy
 Wzriv Paketi: ALWAYSWANNAFLY, natr1um, hardEEv, BzzIsPerfect, resolut1on
 SLARK S DAGONOM: zombini, Shell, 69, ALE5HA, hasan
 Don't Waste Time: DWT.Shur1k, DWT.Fear, DWT.Jet, DWT.Twil, DWT.KiLiK 
 Surge: Reese, KyJIJIEP, Frodo, сАр, DotaVader
1 203
0
Предупреждение
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.