Гайд по Kunkka the Admiral


21 + 2.7
14 + 1.3
16 + 1.5

Характеристика:
Урон: 47 — 57
Защита: 2
Скорость передвижения: 300
Расстояние атаки: 128 (Ближний бой)
Анимация атаки: 0.4 / 0.3
Анимация каста: 0.4 / 0.51
Базовое время атаки: 1.7
Ракетная скорость: Моментальная
Дальность видения: 1800 / 800

Torrent

Используя глубокия познания морской стихии, Kunkka вызывает ударную волну в указаной области. Спустя 2 секунды из-под земли вырывается поток воды, подбрасывающий в воздух врагов, попавших в область действия заклинания. Этот губительный поток причиняет урон и уменьшает скорость передвижения врагов на 30%.

Тип скила: Активный
Тип урона:
Магический
Растояние для каста:
1500
Радиус AoE:
200
Перезарядка:
12 секунд
Требует маны:
120
Клавиша:
E

1 Уровень: 120 Урона, длится 1 секунду
2 Уровень: 180 Урона, длится 2 секунды
3 Уровень: 240 Урона, длится 3 секунды
4 Уровень: 300 Урона, длится 4 секунды

Примечания:
• Первоначальный эффект — пузыри виден только союзникам.
• Юниты, брошенные в воздух, будут приостановлены и все еще способные подвергнуться нападению.


Tidebringer

Принадлежащий Kunkka легендарный меч Tidebringer вобрал в себя грозную силу морей. Сродни приливами и отливами, Tidebringer периодически дарует возможность нанести единственный удар с увеличеным уроном, который так же порожает врагов, находящихся на расстоянии.

Тип скила: Пассивный
Перезарядка:
16/12/8/4 секунд
Клавиша:
D

1 Уровень: +15 Урона, радиус 380
2 Уровень: +30 Урона, радиус 420
3 Уровень: +45 Урона, радиус 460
4 Уровень: +60 Урона, радиус 500


X Marks The Spot

Admiral Proudmore  выбирает гороя и отмечает его текущее положние. Спустя несколько секунд герой мгновенно возвращается к етой метке. Так же есть возможнось вручную вернуть героя к метке до истечения указанного времени.

Тип скила: Активный
Растояние для каста:
500/650/800/950
Перезарядка:
30 секунд
Требует маны:
80/90/100/110
Клавиша:
X

1 Уровень: 1 секунда
2 Уровень: 2 секунды
3 Уровень: 3 секунды
4 Уровень: 4 секунды

Примечания:
• Если цель станет невоспреимчивой к магии после того, как этот скил был брошен, то цель не будет возвращена к X после конца продолжительности.

Return

Возврат выбранного героя к метке.

Тип скила: Активный
Перезарядка:
5 секунд
Требует маны:
50
Клавиша:
R

Примечания:
• Эта способность автоматически будет получена, когда вы прокачаете X Marks The Spot.


Ghost Ship[Ульт]

Admiral вызывает на поле боя легендарный корабль-призрак S.S. CoCo. Союзники упиваются корабелиным ромом, который увеличивает их скорость передвижения на 10% и вызывает нечувствительность к боли на 5 секунд, благодаря чему они получают сразу только половину урона, а другую половину — после отрезвления. Исчезающий корабль отбрасывает врагов на скалы, от чего те получают урон и секундное оглушение.

Тип скила: Активный
Тип урона:
Магический
Растояние для каста:
1000
Радиус AoE:
400
Перезарядка:
100 секунд
Требует маны:
150/200/250
Клавиша:
T

1 Уровень: Опьянение 5 секунд, 300 урона
2 Уровень: Опьянение 6 секунд, 400 урона
3 Уровень: Опьянение 7 секунд, 500 урона

Примечания:
• Фактический радиус AoE столкновения судна является более крупным чем лодка непосредственно.
• Скорость движения лодки 650.


Прокачка скилов:

ИЛИ
ИЛИ







ИЛИ




ИЛИ










Скупляемся:

И так стартовый закуп:

Деревья и банка для пополнения хп чтобы не терять лвл пока збегаеш на базу. Две перчатки для добавления силы и хп так же после из них можно будет собрать илбо Брэйсеры либо урну. Ironwood Branch для дешевых статов и из них тоже можно будет собрать полезную вещь такую как волшебную палочку.

Копим деньги и покупаем:

ИЛИ

Из двух перчаток на силу собераем либо два брэйсера либо урну. Брэйсеры хороши тем что у кунки мало они добавят хп и неплохо к статам. Урна тоже добавит хп немножко к мане и даст возможность гангать кидая ее на себя что бполичиться либо на врага чтоб быстрее убить. Я советую брэйсеры. Из веточек можно собрать Magic Wand быстрое пополнение хп и мп некогда непомишает. Вы войдете в лихое положение где 150 HP и MP могут изменить ситуацию. Ну и сапог чтобы быстрее бегать. И идете фармить дальше и убивать врагов.

Дальше фармите, убиваете и покупаете следующее:

ИЛИ 

Какие же сопого выбрать ? Power Treads хороши — скорость атаки немножко к силе. Но с Phase Boots вы будите вбегать в замес очень быстро при запуске корабля который делает вас невоспреимчивым к боли на 5 секунд ето очень неплохо. И конешно же берем Perseverance для герена HM,MP и после мы соберем сплеш.

Дальше собераем:

Lothar’s Edge — Лотар неплохой артефакт для Адмирала. Он позволит вам внезапно наносить большой урон. Крит 125 от лотара + ваш Tidebringer пассимный урон причем сплешовый. Так же у вас появится возможность спасения. Хоть лотар и дорого и бесполезен в команде всёже купите его.

Battle Fury — Очень хороший предмет для Кунки. С ним вы будите быстро фармить, он очень хорошо сочетается с вашей Tidebringer и хорош в замесах. Добавит урон и довольно большой реген HP и MP. Та что приобретите етот предмет обязательно он очень хорош для Адмирала.

Дальше выбирайте сами:

Assault Cuirass — Очень полезная вещь не только для вас но и для вашей команды, из за ауры брони и ауры скорости атаки. Так же пассивно снимает защиту у врогов.

Buriza-do Kyanon — Буриза действительно делает вас реальной угрозой, потому что если вы нанесете врагам критический удар + Battle Fury + Tidebringer то он будет нанесено всем врагам. Он много стоит поэтому не всегда можно его приобрести, но если у вас есть возможность приобретите его.

Black King Bar — С бкб вы будите королем в замесе. Вы сможете бить врагов до смерти. 10 к силе и 24 к урону неплохо и к тому же бкб очень дешевый.

Ситуационые артефакты:

Vanguard — Если фарм идет плохо но вы собераетесь тянуть игру и танковать то купите его

Heart of Tarrasque — Сердце полезно для танков. И поскольку кунда часто сосредотачивается, он нуждается в нём. Когда надо нести после замеса чтобы не возвращаться 2% герен HP очень помогут да и прибавка к силе и хп большая.

Khadgar’s Pipe of Insight — Труба другой ситуационый артефакт. Поскольку у вас есть BKB он может быть куплен зря. Он ращитам для командной безопасной стратегии.

Satanic — Сатаник кажется прекрасный предмет для кунки прибавка в HP и lifesteal, но нет. Он не даст вам большой урон. Если вы нуждаетесь в большем HP и жизнеспособности то приобретине Assault Cuirass так как он дает множество защиты.

Запрещеные предметы:

Armlet of Mordiggian — Кажется нет ничего сложного включай и выключай, но нет у Кунки не так много жизней чтобы терять каждую секунду 35HP да и стоит оно дорого за ети деньги лучше прикупить что нибуть полезное.

Mjollnir — Он хорошо подходит к вашему сплешу AoE скилам. Но Адмирал и так быстро бегает, к тому же у него нету большой скорости атаки поэтому молния не будет вылетать часто.

Sange and Yasha — Хотя SnY обеспечивает приличную скорость передвижения и жизнеспособность, это стоит 4500 Золота. Конечно не очень нужно для героя как Kunkka. Вы уже получили скорость передвижения от Phaste Boots, и имеете лучшую жизнеспособность от BKB, и урон от SnY очень маленький по сравнению с предметами как Lothars или Battlefury.

Cranium Basher — Опять же у Адмирала нету большой скорости атаки чтобы покупать ему ето. Есть много хороших вещей на которые ожно было потратить ети деньги.


Замечательные союзники и худшие враги:
Союзники:
В основном любой герой с магией AOE, станом, хорош для кунки так как он поможет ему откастовать свои скилы.
Crystal Maiden — Как упомянуто ранее, Crystal- лучший союзник Admoral. Она помогает убивает обморожением, имеет большое AoE замедления, решает ваши и вашей команды проблемы с маной. Она — также естественный герой поддержки и приходящая няня, разрешая Kunkka получить очень необходимый фарм.
Lion — другая приходящая няня, и он повреждает, делая Ваш Поток, намного легче совершать нападки. Он может также беспокоить врагов хорошо, разрешая Вам управлять коридором намного лучше.
Враги:
Silencer — Он портит общую компанию, и Вы не исключение. Kunkka использует только Корабль-призрак или только Поток. Попытайтесь избежать от него, когда Вы бросаете свои скилы, таким образом, Вы не будете заткнуты. Он также имеет удивительный контроль коридора, так, если Вы столкнетесь с ним на коридоре, то Вы не будете получать фарм, даже с приходящей няней.
Lifestealer — Если N’aix идет к вам, активируйте Phaste Boost и бегите. Нет просто ничего иного, что Вы можете сделать в течение 5 секунд. Он съест Вас, откроет Ваши раны, и он неуязвим к Вашим сильным всплескам воды.
Doom — Конечно, он должен быть упомянут, потому что он — «универсальное» в противоречии с фактически всеми героями в игре.
Pugna — Его магия Nether Ward может быть действительно раздражающей, если он помещает ее в эффективное место. Сжигание маны и ольшой урон когда вы будите кастовать.
В основном герои, которым нравится выбирать врагов, у которых нет никакого быстрого механизма спасения, или героев, которые просто хороши против любого героя. Вы должны будете надеяться на свою команду, чтобы спастись от них

Вот и всё. Удачной игры!
320
Нравится - 0, не нравится - 0

Начните первым обсуждение этого материала…

Добавить комментарий

ТоШиК

Автор

Дата публикации

Гайды героев DotA

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 320