• Гость
TryDota.com
  • Главная
  • Интересное
    • Статьи Dota 2
  • Викторина Dota 2
  • Магазин Dota 2

Starladder Season X: Первые подробности

 
Стали известны первые подробности десятого, юбилейного сезона SLTV StarSeries, в котором организаторы приготовили не мало сюрпризов, правда каких - еще предстоит узнать.
 
Десятый сезон стал географически еще больше, теперь "Южную Корею" заменит регион всей "Юго-Восточной Азии". В итоге мы увидим борьбу в четырех дивизионах: Европа и СНГ, Северная и Южная Америка, Юго-Восточная Азия и Китай.
 
Как всегда, трансляции всех матчей будут сопровождаться профессиональными комментаторами, на нескольких языках.
 
Первые матчи "Звездной серии" начнутся в конце августа 2014 года, в то время как "Лан-Финалы" пройдут с 23 по 26 Октября. Организаторы опубликовали систему проведения турнира:
 
 
Как и предыдущем сезоне, в "Лан-Финал" проходят 8 команд, 4 коллектива из Европы, 2 из региона Китай, и по одной команде из регионов Америка и Юго-Восточной Азиа.
 
Что касается 11-го сезона, он начнется через месяц после окончания 10-го сезона, на "Онлайн-Часть" которого будет отведено семь недель, а "Лан-Финалы" пройдут с 15 по 18 января 2015 года.

  • Комментарии
  • Информация
  • Похожие
Начните первым срач в комментариях к этому материалу...

ToshuK

Автор

5-07-2014, 02:54

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 1 545
Новости
Комментаторы LAN-финалов 12 сезона StarSeries
Новости
Всемирная таблица лидеров
Новости
ProDota2 анонсирует Worldwide League (обновлено 5 апреля)
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Магазин
Испытай удачу
Комментарии
Единственный сайт который дает полезную информацию и новости
17 июля 2020 18:11

Booostgamblo

Да полезное программа особенно если включил поиск игры и отошёл кушать принести)
27 марта 2019 17:01

Rayhack

Qwer, нас кинули!
31 июля 2014 13:15

ToshuK

Вольво,где минёт блеать?!
31 июля 2014 08:26

Qwer

Особенно когда только начинаешь (например я) приходят друзья на хату и понеслаааась, кто помогает, кто сам садится и играет рассказывая что да как :D
17 апреля 2014 22:29

KatyaLis

Что вы ищите на сайте?
  • © 2021 by ToshuK
Вход на сайт
Регистрация Забыл пароль