Обновление Dota 2: Патч 6.86d

Обновление Dota 2: Патч 6.86d
 
Очередное обновление было выпущено для клиента Dota 2. Патч 6.86d и другие мелкие изменения и исправления внесены в игру. Давайте посмотрим что нового.
 
Патч 6.86d
  • Теперь для сборки предмета «Aether Lens» вместо «Cloak» необходим рецепт стоимостью 550 золотых монет (предмет больше не увеличивает магическое сопротивление);
  • Время перезарядки способности «Hand of God» героя Chen больше не уменьшается при покупке Aghanim’s Scepter;
  • Базовая ловкость героя Invoker уменьшена с 20 до 14;
  • Затраты маны при использовании способности «Deafening Blast» героя Invoker Invoker увеличены с 200 до 300.
  
Другие изменения
  • Теперь Arc Warden будет получать опыт, если его копия, призванная при использовании способности «Tempest Double», убьет вражеского героя;
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность «Holy Persuasion» героя Chen и способность Infest героя Lifestealer могли приводить к неправильной работе окна управления подконтрольными существами Chen.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при двойном нажатии на улучшенный предмет «Boots of Travel» герой телепортировался на союзника возле фонтана, а не на сам фонтан.
  
Дополнительные изменения
  • Исправлена ошибка, из-за которой центрирование камеры при двойном нажатии могло не работать.

1 022
Нравится - 0, не нравится - 0

Начните первым обсуждение этого материала…

Добавить комментарий

ToshuK

Автор

Дата публикации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 1 022